Cassone, Italie, XVIIe s
Bois mouluré et sculpté,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Cassone, Italie, XVIIe s
Bois mouluré et sculpté, armorié, pieds griffes, 60x178x55 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia