Bouddha Thaïlande ou Birmanie, XIXe s
Bois sculpté... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bois sculpté et doré, H 66 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia