Bouddha debout Thaïlande ou Birmanie, XIXe s
Bronze... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bronze à patine brune en deux parties, H 75 cm.
Provenance: offert par SM la reine Elisabeth de Belgique. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia