Boîte à cigarettes à décor d'un follis de Maxence
Bulgari,... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bulgari, Rome, argent 950, pièce en bronze datée à l'intérieur 306-312 AD, L 17 cm, 630 g. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia