Boîte à cigarettes à décor de médaillon au profil... Lot 33
résultat :
Estimation :
Boîte à cigarettes à décor de médaillon au profil de l'empereur romain Vitellius
Bulgari, Rome, argent 950, bronze et bois, porte une plaquette interne "Lavoro italiano XVIII secolo", L 16 cm, brut 1140 g. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia