Grande boîte à cigarettes à décor incisé de pièces... Lot 34
résultat :
Estimation :
Grande boîte à cigarettes à décor incisé de pièces à l'effigie de Victor Emmanuel III d'Italie
Tupini, Rome, argent 925 et intérieur de bois exotique, 26x15x5 cm, brut 1240 g. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia