Grande boîte à cigarettes à décor incisé de pièces... Lot 35
résultat :
Estimation :
Grande boîte à cigarettes à décor incisé de pièces à l'effigie de membres de la Maison de Habsbourg
Argent 925 et or, 26x15x5 cm, brut 1170 g. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia