Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Grande boîte à cigarettes à décor incisé de pièces à l'effigie de membres de la Maison de Habsbourg Argent 925 et or, 26x15x5 cm, brut 1170 g. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia