Trois avions en vol
Modèles en argent, socle en... Lot 46
résultat :
Estimation :
Trois avions en vol
Modèles en argent, socle en minéral rose cristalisé, plaque de dédicace datée 198 en or, 21x30x17 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia