Ecole moderniste signée Decker
Sculpture abstraite,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Sculpture abstraite, bronze à patine brune et noire, signée et datée 69, H 49 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia