Lot n° 278

Estimation :

Suite de six fauteuils cabriolet en bois mouluré et relaqué d'époque Louis XVI À dossier médaillon, ils reposent sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 87 L. 60 P. 48 cm