Bracelet manchette articulé de style Art déco... Lot 3611
résultat :
Estimation :
Bracelet manchette articulé de style Art déco à décor d'une rose
Aux pétales formés de rubis calibrés (un manque), à la tige composée d'émeraudes et à la base pavée de saphirs, le tout dans un pavage de diamants et terminé par un pavage de saphirs, or 750, L 18 cm, 61 g