Lot n° 3036

résultat :
Estimation :

4 bonbonnières et boîte à thé en porcelaine à décor vert et violet, marquées Herend Hongrie, la plus grande bonbonnière 10 cm de haut, 16,5 cm de diamètre, boîte à thé 13,5 cm de haut (éclats de pétales de fleurs, grande bonbonnière verte et bonbonnière violette)