4 bonbonnières et boîte à thé en porcelaine à... Lot 3036
résultat :
Estimation :
4 bonbonnières et boîte à thé en porcelaine à décor vert et violet, marquées Herend Hongrie, la plus grande bonbonnière 10 cm de haut, 16,5 cm de diamètre, boîte à thé 13,5 cm de haut (éclats de pétales de fleurs, grande bonbonnière verte et bonbonnière violette)