Lot n° 42

Paul Popper

Estimation :

William Joyce, la voix du Facisme britannique Londres, vers 1939 Tirage argentique d'époque sur papier glacé, 175x115 mm, retouche blanche, marqueur noir, sur le tirage, stylo, date estampillée, légende au verso