Lot n° 11

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE vers 1700. « Portrait présumé du Duc d’Anjou avec le cordon de l’âme du Saint Esprit ». Huile sur toile. (Restaurations). H.40 L.32.