Lot n° 34

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE vers 1900. « Portrait du bateau le Beda à 3 mâts avec ses drapeaux et pavillon ». Aquarelle et gouache datée 1904. H.40 L.60.