CHAMPAGNE COSTE-FOLCHER I VINTAGE CARDBOARD by... Lot n° 277
résultat :
Estimation :
État : (B) - Lithographie sur carton dans son cadre d'origine, F vers 1910, Impression : Tableaux Reclame, Billard & Fils, Paris, signée : G. Seignac I Dimensions : 52 x 71 cm I Nous ne vendons que des originaux, pas de reroductions ou de contrefaçons.