Lot n° 284

résultat :
Estimation :

État : (B) - affiche, lithographiée, cadre moderne de haute qualité derrière verre, BE années 20, impression : Imp. L. Vogels, Brux., signée : S. Bailie, manque en bas à gauche, l'affiche n'a pas été expertisée en dehors du cadre I *Expédition possible uniquement sans cadre. I Dimensions : 160 x 120 cm I Nous ne vendons que des originaux, pas de reroductions ou de contrefaçons.