TRILYSIN I VINTAGE POSTER by Hohlwein, Ludwig Lot n° 297
résultat :
Estimation :
État : (B-) - affiche, lithographiée, sur papier japonais, D années 30, signée : Ludwig Hohlwein, petits manques réparés I Dimensions : 89 x 110,5 cm I Nous ne vendons que des originaux, pas de reroductions ou de contrefaçons.