Lot n° 308

résultat :
Estimation :

État : (B+) - Affiche, lithographiée, sur toile, Berlin/GER 1908, signée : Hans Rudi Erdt, Impression : Hollerbaum & Schmidt, Berlin, manques restaurés, rare I Dimensions : 95 x 71 cm I Nous ne vendons que des originaux, pas de reroductions ou de contrefaçons.