KLADDERADATSCH - SATIREZEITSCHRIFT I VINTAGE POSTER... Lot n° 310
résultat :
Estimation :
État : (B-) - Affiche, lithographiée, sur toile, Berlin/D vers 1910, (dimensions de la toile : 52 x 76 cm), signée : L. Stutz, Impression : A. Hofmann & Comp. Berlin, manques restaurés I Dimensions : 47,5 x 71,5 cm I Nous ne vendons que des originaux, pas de reroductions ou de contrefaçons.