État : (B+) - Affiche, encadrée, lithographiée, Trostberg vers 1930, dimensions du cadre , monogrammée : KID (Kunst im Druck), Obpacher AG München, signé : "NE" I Dimensions : 45,5 x 63,5 cm I Nous ne vendons que des originaux, pas de reroductions ou de contrefaçons.