Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905 1977)
« Nicole »
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et cachet d’atelier au dos
61 x 38 cm
Provenance :
Troyes, Vente Boisseau-Pomez vente 9/10/2005, n 110.