Jacques-Emile BLANCHE (1861 1942)
Nature morte aux zinnias, 1922 ou 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
93 x 73 cm
Provenance : Paris, vente Arcole, 11/04/1989, n°156