Lot n° 5

résultat :
Estimation :

André HAMBOURG (1909-1999) Honfleur le port Lithographie signée et dédicacée « A Guy Dubois, Maître nageur, bien cordialement, A.H. 1968 » en bas à droite. 44 x 66 cm Sans cadre