Gino SEVERINI (1883-1966)
Deux arlequins, 1954.
Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite numérotée 42/220.
Légères taches, bonnes marges.
Sujet 36,7 x 28,2 cm Feuillet 54 x 37,5 cm