D'après François POMPON (1855-1933)
Ours polaire
Epreuve en bronze à patine noire, fonte posthume
Cachet de fondeur Ebano, numérotée L/T
24 x 44 x 14 cm
Un justificatif de tirage sera remis à l'acquéreur