Lot n° 170

Estimation :

D'après François POMPON (1855-1933) Ours polaire Epreuve en bronze à patine noire, fonte posthume Cachet de fondeur Ebano, numérotée L/T 24 x 44 x 14 cm Un justificatif de tirage sera remis à l'acquéreur