Lot n° 304

résultat :
Estimation :

DOUZE COUVERTS A POISSON en argent, à filets d'acanthe et frise de laurier, chiffrés HDC. Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids brut 1344g Dans un écrin.