Lot n° 306

résultat :
Estimation :

MENAGERE A THÉ en argent et vermeil, comprenant 12 petites cuillères, un passe-thé et une pince à sucre à décor de guirlandes de laurier et manche en pilastre ionique. Poids brut : 385 g