MENAGERE A THÉ en argent et vermeil, comprenant... Lot 306
résultat :
Estimation :
MENAGERE A THÉ en argent et vermeil, comprenant 12 petites cuillères, un passe-thé et une pince à
sucre à décor de guirlandes de laurier et manche en pilastre ionique.
Poids brut : 385 g