Lot n° 308

résultat :
Estimation :

VERSEUSE balustre en argent uni à piètement tripode à agrafes rocaille. Orfèvre : Veyrat & Fils Poids brut total : 550g - Haut. 22 cm (Restaurations aux pieds, enfoncement au fretel)