VERSEUSE balustre en argent uni à piètement tripode... Lot 308
résultat :
Estimation :
VERSEUSE balustre en argent uni à piètement tripode à agrafes rocaille.
Orfèvre : Veyrat & Fils
Poids brut total : 550g - Haut. 22 cm
(Restaurations aux pieds, enfoncement au fretel)