QUATRE SALERONS et leurs pelles à sel, en argent... Lot 309
résultat :
Estimation :
QUATRE SALERONS et leurs pelles à sel, en argent à décor de col de cygne et guirlande. Doublure en verre bleu.
Style Empire.
Dans leur écrin de Servan à Bordeaux.
Poids brut d'argent : 116 g