Lot n° 309

résultat :
Estimation :

QUATRE SALERONS et leurs pelles à sel, en argent à décor de col de cygne et guirlande. Doublure en verre bleu. Style Empire. Dans leur écrin de Servan à Bordeaux. Poids brut d'argent : 116 g