DOUZE COUVERTS en argent, modèle uniplat, principalement... Lot 312
résultat :
Estimation :
DOUZE COUVERTS en argent, modèle uniplat, principalement du XVIIIe siècle.
(Différents orfèvres, différents fermiers généraux, certains début XIXe siècle et 2e titre)