CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, gravée... Lot 316
résultat :
Estimation :
CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, gravée d'armoiries sous couronne comtale.
Orfèvre : Gabriel GERBU
Paris, 1798-1808.
Long. 30,5 cm ; Poids brut 148g