CORBEILLE en argent (833) à décor ajouré de motifs... Lot 318
résultat :
Estimation :
CORBEILLE en argent (833) à décor ajouré de motifs géométriques et reposant sur quatre petits pieds palmettes.
Portugal, Porto, XXe siècle
Diam. 22,5 cm - Poids brut total : 305g