NECESSAIRE DE COIFFURE en argent comprenant quatre... Lot 324
résultat :
Estimation :
NECESSAIRE DE COIFFURE en argent comprenant quatre brosses, un face- à-main et un peigne. Dans son écrin à la forme.
Orfèvre : W.G SOTHERS Ltd (1921-1961)
Birmingham, 1946
Poids brut : 1031 g