Lot n° 324

résultat :
Estimation :

NECESSAIRE DE COIFFURE en argent comprenant quatre brosses, un face- à-main et un peigne. Dans son écrin à la forme. Orfèvre : W.G SOTHERS Ltd (1921-1961) Birmingham, 1946 Poids brut : 1031 g