Lot n° 327

résultat :
Estimation :

RUSSIE, probablement Moscou, XIXe siècle ROND DE SERVIETTE en argent vermeillé (84 zolotniks - 875) à décor d'émaux cloisonnés de fleurs polychromes et frises de perles turquoise. Haut. 4 cm ; Diam. 4 cm Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com