RUSSIE, probablement Moscou, XIXe siècle
ROND... Lot 327
résultat :
Estimation :
ROND DE SERVIETTE en argent vermeillé (84 zolotniks - 875) à décor d'émaux cloisonnés de fleurs polychromes et frises de perles turquoise.
Haut. 4 cm ; Diam. 4 cm
Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com