PAIRE DE CUILLERES en argent et vermeil (84 zolotniks... Lot 328
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CUILLERES en argent et vermeil (84 zolotniks - 875 millièmes), à décor floral émaillé polychrome.
Russie, début du XXe siècle.
Poids brut : 44 g