TROIS PLATEAUX en tôle laquée noir et décor polychrome... Lot 329
résultat :
Estimation :
TROIS PLATEAUX en tôle laquée noir et décor polychrome figurant des troïkas et des paysans.
Russie, Manufacture Vichniakov, époque Alexandre III.
Long. 21 cm, 30 cm et 33 cm
(Petits soulèvements et restaurations à la corbeille)
Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com