RUSSIE, début du XXe siècle.
BOUTEILLE A VODKA... Lot 332
résultat :
Estimation :
RUSSIE, début du XXe siècle.
BOUTEILLE A VODKA et ses deux verres en porcelaine à décor de l'aigle impériale de Russie.
Haut. 24 et 8 cm
Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com