BROCHE à décor laqué d'un bouquet de fleurs et... Lot 333
résultat :
Estimation :
BROCHE à décor laqué d'un bouquet de fleurs et papillon, cerclé de métal.
Russie, fabricant Jenavi, époque moderne.
Larg. 5 cm
Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com