TROIS BADGES D'ÉPOQUE SOVIETIQUE en métal et émail... Lot 334
résultat :
Estimation :
TROIS BADGES D'ÉPOQUE SOVIETIQUE en métal et émail à décor des aigles russes :
- Armoiries de la ville de Moscou.
- Armoiries de la ville de Saint-Pétersbourg.
- Une copie d'un badge d'époque impériale commémoratif des 100 ans des Ministres militaires.
Russie, époque soviétique et après.
Haut. 5,5 et 3 et 5 cm
Expert : Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com