GRAND PLATEAU formant centre de table, en métal... Lot 335
résultat :
Estimation :
GRAND PLATEAU formant centre de table, en métal argenté, rectangulaire à pans coupés, à deux anses à décor de rosaces stylisées et décor gravé d'entrelacs avec galerie, et quatre pieds boules.
Fin du XIXe siècle
71 x 38 cm
(Piqûres)