Lot n° 341

résultat :
Estimation :

PAIRE DE PIQUE-CIERGES balustres à décor de godrons, base tripode en griffes, en bronze argenté, avec bobèches en plateau rapportées. Style Haute-Époque, XIXe siècle. Haut. 44 cm