ELEMENT DE COLONNE PILASTRE en chêne mouluré et... Lot 349
résultat :
Estimation :
ELEMENT DE COLONNE PILASTRE en chêne mouluré et sculpté à décor d'un portrait d'homme à l'antique surmonté d'acanthes et raies de palmettes.
Fin du XIXe siècle-début XXe siècle
Haut. 70 cm