BASE EN BOIS DORÉ, ÉLÉMENTS DU XVIIIE SIÈCLE
Entièrement... Lot 4
résultat :
Estimation :
Entièrement sculpté de motifs végétaux, avec des pieds en volute torsadés et feuillus, et des épis de faîtage bouclés.
Dimensions : 50 x 92 x 97 cm.