ARMOIRIES EN MARBRE D'AMERINO, UMBRIE, XVIIE SIÈCLE
Sculpté... Lot 14
résultat :
Estimation :
Sculpté d'un vase feuillagé, de trois étoiles et d'une tête d'armurier supérieure. Encadrement de rinceaux et de boucles.
Dimensions : 67 x 55 x 22 cm.