COFFRE D'ENTRÉE EN NOYER, ÉLÉMENTS DU XVIIIE SIÈCLE
avec... Lot 17
résultat :
Estimation :
avec dossier et assise du 19e siècle garnis de velours violet. La façade du coffre est sculptée d'armoiries avec des cosses et des cartouches latéraux avec des têtes classiques. Pieds à petites volutes.
Dimensions : 110 x 163 x 65 cm.
Défauts.