Lot n° 32

résultat :
Estimation :

PEINTRE FERRARAIS, XVIIIE SIÈCLE SAINT MARTYR AVEC PUTTO Huile sur cuivre, 11 x 9 cm CADRE Cadre en bois et stuc doré à motifs végétaux, 19e siècle