PEINTRE INCONNU, 19E SIÈCLE
SAINT FRANCIS ADORANT... Lot 35
résultat :
PEINTRE INCONNU, 19E SIÈCLE
SAINT FRANCIS ADORANT LA CROIX
Vestige de peinture à l'huile sur toile ovale, 73 x 59 cm.
ÉTAT DE LA PEINTURE
Sur la première toile, coupures et déchirures évidentes sur la toile.