Lot n° 35

résultat :

PEINTRE INCONNU, 19E SIÈCLE SAINT FRANCIS ADORANT LA CROIX Vestige de peinture à l'huile sur toile ovale, 73 x 59 cm. ÉTAT DE LA PEINTURE Sur la première toile, coupures et déchirures évidentes sur la toile.